01.04
02:04

Доставка и установка пластиковых окон.

В наши дни реализация и замена окон является одной из наиболее распространённых услуг. Профили со стеклом начали появляться в европейских домах около шестидясити лет назад, причиной чего явился энергетический кризис. Ведь данные стеклопакеты являются великолепным способом сберечь тепло.

В нашей стране евроокна из поливинилхлорида стали доступны покупателям в девяностых годах прошлого века. В те годы на российском рынке первыми появились производители из юго-восточной Азии. Несложно представить, каким было качество, устанавливаемой продукции.

Но со временем на отечественном рынке начали появляться европейские производители, предлагающие по-настоящему качественный товар. Теперь евроокна перестали считаться предметом роскоши, став неотъемлемым атрибутом современного жилья. Стеклопакеты теперь уже никого не удивляют. А темпы роста остекления домов вышли на новые рубежи.

При замене окон очень важно выбрать надёжного исполнителя работ, компанию, которая предоставит вам качественный профиль, стеклопакеты и фурнитуру от ведущих мировых производителей, произведёт установку оконной конструкции с учётом всех строительных норм, предоставит твёрдые гарантии качества работ.

Для тех людей, кто решил купить окна , предлагается выбор из сотен исполнителей работ различного класса – от официальных дилеров ведущих производителей до фирм-однодневок. Как не ошибиться в выборе, не стать жертвой мошенников или недобросовестных исполнителей и в тоже время не переплачивать лишние деньги за бренд?

Ответ прост – выберите компанию, которая имеет солидный опыт работы в данной сфере, свой интернет-сайт, надёжные рекомендации клиентов, которые воспользовались её услугами.

Мы, Оконные системы "Окна Еврик", предлагаем высокое качество работ по разумной цене. Сферой нашей деятельности является продажа, установка окон в Москве, Московской области. Многие люди, которым наши специалисты грамотно подобрали и установили окна, Люберцы, оценили качество наших работ.

Наши мастера профессионально производят монтаж окон, остекление коттеджей, остекление балконов и лоджий, отделку. Благодаря плодотворному сотрудничеству с известными европейскими производителями REHAU, VEKA, KBE, рады предложить нашим клиентам демократическую ценовую политику, высококачественную фурнитуру, сервис, в который входит гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Устанавливая пластиковые окна, в Люберцах, в других городах Подмосковья, в первую очередь мы точно определяем размеры оконного проема, несмотря на то что в большинстве случаев они указаны в строительных ГОСТах. Ведь даже малейшая щель может значительно испортить положительный эффект, который дают окна. Люберцы или Москва – для нас не существует разницы в отношении к клиенту.

Перед тем как произвести монтаж, мы тщательно осматриваем окна,Московская область - регион большой, и в процессе транспортировки возможно появление механических повреждений. Даже при наличии микротрещин мы производим замену изделия. После осмотра наши специалисты приступают к процессу демонтажа старых рам и монтажа новой оконной конструкции.

После этого щели заделываются монтажной пеной, устанавливаются откосы и отливы.

Высокий опыт работы специалистов компании "Окна Еврик" позволяет нам гарантировать выполнение работ в любое время года, в том числе и зимой (при температуре до -10° С). При этом ваша квартира не потеряет значительное количество тепла, так как оконный проём будет открыт не более тридцати–сорока минут.
http://www.evrik.ru
Доставка и установка пластиковых окон.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Окна Еврик x0


Основные виды нашей деятельности: производство, продажа и установка пластиковых, даревянных и алюминиевых окон, арочных и раздвижных оконных конструкций, офисных перегородок, фасадов, витражей и входных групп, а также остекление балконов и лоджий раздвижн



Друзья


Найти друзей