17.04
23:52

Пластиковые окна Люберцы.

В настоящее время выбор как пластиковых так и деревянных окон на рынке достаточно многообразен. Мы работаем с различными производителями, среди которых компании KBE, VEKA, REHAU и NOVOTEX. А также используем фурнитуру германско-европейского стандарта – МАКО, ROTO NT. Но, мы не собираемся останавливаться и будем увеличивать свой ассортимент, чтобы угодить запросам самых взыскательных клиентов.

Компания «Окна Еврик» известна на рынке производства и установки деревянных и пластиковых окон уже много лет. По данным независимой исследовательской компании «Окна Еврик» третий год подряд удерживает высокий рейтинг надежности среди оконных компаний в г. Люберцы.

Если вы приняли решение заказать окна у нас, то позвоните нам по телефону

8 (499) 39-1111-9, наша компания в Люберцах работает без выходных, специалисты нашей компании грамотно ответят на все интересующие вас вопросы.
Установка пластиковых (ПВХ) и деревянных окон в Люберцах

Схема работы с Заказчиком в нашей компании:

- позвоните нам и вызовите замерщика в удобный для вас день и время,
- замерщик грамотно произведет замер проемов окон, дверей, балкона или лоджии, составит с вами договор и пропишет сумму, которая не изменится в весь период действия договора,
- далее по согласованию в срок произведут отгрузку конструкций и фурнитуры,
- на следующий день после отгрузки к вам приедут монтажники, которые грамотно, без лишнего шума и пыли, произведут качественный монтаж пластиковых окон или остекление лоджии либо балкона.

Все, ваша квартира защищена от лишней пыли, шума и холода!

В квартирах с деревянными и пластиковыми окнами, установленными компаний «Окна Еврик» становится тепло и уютно!
Пластиковые окна Люберцы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Окна Еврик x0


Основные виды нашей деятельности: производство, продажа и установка пластиковых, даревянных и алюминиевых окон, арочных и раздвижных оконных конструкций, офисных перегородок, фасадов, витражей и входных групп, а также остекление балконов и лоджий раздвижн



Друзья


Найти друзей